Klimaneutraler Versand mit DHL Reintreten und Wohlfühlen seit 1921 Kostenloser Versand und Rückversand für Webshop-Kunden

Händlerservice National

Vetriebsleitung


Stefan Meyer 

Tel.: +49 0651 204-248
Fax: +49 0651 204-848
E-Mail: s.meyer@romika.de

 

Customer Care

Edeltrud Becker

Tel.: +49 651 204-247
Fax: +49 651 204-847
E-Mail: e.becker@romika.de

 

Jennifer Fischer

Tel.: +49 651 204-272
Fax: +49 651 204-872
E-Mail: j.fischer@romika.de

 

Sanja Garnier

Tel.: +49 651 204-235
Fax: +49 651 204-818
E-Mail: s.garnier@romika.de

 

Gabriele Stelten

Tel.: +49 651 204-588
Fax: +49 651 204-888
E-Mail: g.stelten@romika.de

 

Selina Zender

Tel.: +49 651 204-100
Fax: +49 651 204-675
E-Mail: s.zender@romika.de

Vetriebsleitung Stefan Meyer  Tel.: +49 0651 204-248 Fax: +49 0651 204-848 E-Mail: s.meyer@romika.de   Customer Care Edeltrud Becker... mehr erfahren »
Fenster schließen
Händlerservice National

Vetriebsleitung


Stefan Meyer 

Tel.: +49 0651 204-248
Fax: +49 0651 204-848
E-Mail: s.meyer@romika.de

 

Customer Care

Edeltrud Becker

Tel.: +49 651 204-247
Fax: +49 651 204-847
E-Mail: e.becker@romika.de

 

Jennifer Fischer

Tel.: +49 651 204-272
Fax: +49 651 204-872
E-Mail: j.fischer@romika.de

 

Sanja Garnier

Tel.: +49 651 204-235
Fax: +49 651 204-818
E-Mail: s.garnier@romika.de

 

Gabriele Stelten

Tel.: +49 651 204-588
Fax: +49 651 204-888
E-Mail: g.stelten@romika.de

 

Selina Zender

Tel.: +49 651 204-100
Fax: +49 651 204-675
E-Mail: s.zender@romika.de

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Zuletzt angesehen